KupiVip откроет официальный магазин на AliExpress

KupiVip и «AliExpress Россия» расширили партнерство. Весной 2020 г. онлайн-ритейлер начал сотрудничать с «Цайняо» — логистической «дочкой» Alibaba и партнером AliExpress, оказывая им услуги фулфилмента. Теперь стороны объявили о запуске официального магазина KupiVip на маркетплейсе

Таковым образом AliExpress расширит ассортимент в группы fashion, а KupiVipполучит доступ к аудитории из 9 млн юзеров, посещающих маркетплейсежедневно.

На AliExpress будет представлено 100 тыс. продуктов из ассортиментаинтернет-магазина KupiVip. Логистику заказов в магазине обеспечит сам KupiVip:опосля получения заказа работники компании упакуют, соберут и доставят егопокупателю. Заказывая продукты из ассортимента KupiVip на AliExpress, покупателисмогут избрать метод доставки: забрать заказ в пт выдачи либо получить егоот курьера.

Услуги фулфилмента, оказываемые KupiVip «Цайняо» и торговцам AliExpress,включают приемку продуктов, складскую обработку, хранение, формирование иотгрузку готовых заказов для покупателей.