Волонтеры из «Погуляй собаку» и видеоплатформа «Панч» нашли средство от грусти

Совместная благотворительная акция волонтерского движения «Погуляй собаку» и видеоплатформы «Панч» прошла в Москве в конце ноября, говорится в поступившем в advnews сообщении. Устроители мероприятия желали привлечь внимание к дилемме бескровных собак.

В базу кампании лег трек исполнительницы какОска «Пусто». Основная героиня печалится, ей сиротливо. При всем этом прогулка с четырехногими либо помощь им заполняет жизнь красками, считают устроители акции.

«Мы поддерживаем 10 приютов, в каких наиболее 3,5 тыс. хвостов и носов ожидают свою семью. С нами уже наиболее 1 тыс. волонтеров, которые раз в год строят с нами будки, также приезжают в приют, где выгуливают собак и помогают по хозяйству», — говорится в сообщении волонтерского движения.

В рамках акции аниматор в направленном на определенную тематику костюмчике раздавал прохожим маленькие подарки и открытки с изображением подопечных приютов. На оборотной стороне листовок было обозначено, как можно посодействовать звериным.

Ранее контентная платформа «Дзен» и урбанизированный проект «Собакин город» расположили в Москве особые постеры в формах, цветах и запахах, которые различают питомцы. Картины были размещены на уровне их глаз.

Также в онлайн-кинотеатре «Иви» прошла премьера всех серий экшен-комедии «Разрешите обратиться». К выходу телесериала платформа запустила социальную кампанию в поддержку звериных из приютов.