«На связи с природой»: Tele2 предложил позвонить выхухоли или манулу

Tele2 запустил благотворительный проект «На связи с природой». Клиенты оператора сумеют слушать голоса одичавших звериных по специальному номеру. Один звонок манулу, выхухоли, зубру либо атлантическому тупику будет стоить 100 руб. Собранные средства перечислят на программки по сохранению звериных, реализуемые фондом «Заповедное посольство».

Чтоб принять роль в проекте, клиенту Tele2 нужно перейти на веб-сайт акции, избрать звериное и создать звонок по специальному номеру. Слушать урчание манула можно по номеру 0810, пение атлантического тупика — по номеру 0811, мычание зубра — по номеру 0812, писк выхухоли — по номеру 0814. Проект действует с 1 ноября по 5 декабря 2023 г.

«<…> Креативная механика, которую мы разработали для проекта «На связи с природой», дозволяет в игровой форме напомнить о значимости защиты одичавших звериных, также о способности всякого, без исключений, участвовать в изменении мира вокруг в наилучшую сторону. Наиболее того, цифровая составляющая проекта дозволяет выработать привычку помогать сознательно и системно — довольно взять телефон и выполнить маленький звонок, чтоб внести собственный вклад», — произнесла Ольга Свечникова, директор по маркетингу Tele2.

Ранее капибары, пингвины и морские котики из Столичного зоопарка «завели» аккаунты на «Yandex 360».