«Иви» разрешил «обратиться в вашего друга» и помочь собачьему приюту

В онлайн-кинотеатре «Иви» свершилась премьера всех серий экшен-комедии «Разрешите обратиться». К выходу телесериала платформа запустила социальную кампанию в поддержку звериных из приютов. 

«Идею проекта навеял сюжет телесериала: одна из основных героинь, Елена Оболенцева (в выполнении Анны Завтур), содержит приют для собак, в каком вылечивает и выхаживает бескровных звериных и помогает им обрести новейший дом», — поведали в пресс-службе «Иви».

Главными героями кампании стали четыре собаки: Лючок, Муха, Букет и Фанта. Первым шагом проекта стала фотосессия актеров телесериала с жителями столичного приюта GetDog. Опосля которой возник главный слоган проекта: «Разрешите обратиться в вашего друга». 

С 20 июля постеры с фото можно отыскать в местах внешной рекламы в Москве. Жителям городка дают забрать новейшего друга из приюта, а если таковой способности нет — приехать на прогулку с собаками либо поддержать их финансово. 

photo1_314798_1-jpg-1007730 photo2_314798_2-jpg-8970046 photo3_314798_3-jpg-5064386 photo4_314798_4-jpg-3408718

2-ой шаг кампании «Разрешите обратиться в вашего друга» — коллаборация «Иви» с VK. Онлайн-кинотеатр поведал истории собак из приюта в формате маленьких видео, а платформа «VK Клипы» оформила их в специальную направленную на определенную тематику выборку «Песьи суперсилы»

«Потому что можно больше людей сумеют узреть хвостиков и выяснить, какими суперсилами владеет любой из их: супер-ерностью, суперлаской, супердружелюбием и почти всем иным. И может быть, кто-то даже отважится завести новейшего лохматого друга из приюта либо поддержать хвостиков иными методами», — говорится в сообщении.