Фонд «Игра» создал интерактив, в котором каждый участник должен проиграть ради помощи другим

Благотворительный фонд «Игра» для деток с двигательными нарушениями вместе с агентством Journey представили новогодний проект «Хунбао для Игры». Это интерактивная игра, в какой участник заранее проиграет, но поможет одолеть тем, кто в этом нуждается.

В базе «Хунбао для Игры» лежит старая китайская легенда о Драконе. Он был должен одолеть в гонке животных за первенство годов по китайскому календарю, но пришел к финишу крайним.

«В “Хунбао для Игры” великодушный Дракон тоже придет крайним, выбрав помогать. Ему предстоит сойти с дистанции, чтоб передать врачу-Быку тайну истинной терапии (терапия — процесс, для снятия или устранения симптомов и проявлений заболевания) двигательных нарушений, принести удовлетворенность и спокойствие в семью Енотов, а небольшому бегуну Зайцу — подарить самостоятельность и скорость, невзирая на травму», — поведали в пресс-службе организации.

В процессе игры любой сумеет бросить свое пожертвование фонду и посодействовать детям с двигательными нарушениями со всей страны. Опосля прохождения виртуального забега любой участник получит красноватый конверт-хунбао с пожеланиями на 2024 г.

«Хунбао» в переводе с китайского — «красноватый конверт». По традиции на огромные важные празднички в нем даруют средства с пожеланиями фортуны и благополучия.

«Через сказку про странноватых животных на маршруте меж Европой и Азией фонд “Игра” не только лишь собирает средства для помощи детям с двигательными нарушениями, да и призывает поглядеть на здоровье как на то, что зависит от благополучия близких, заботы окружающих людей и способности роли для самых различных», — произнесла Мария Климашкина, директор фонда «Игра».