РБК показал заключительную часть фильма «Рекламный рынок в России»                                                

В год 145-летия российской рекламы генеральный директор, основатель и владелец медиахолдинга MAER Константин Майор рассказал о работе своей креативной команды и о развитии индустрии в целом

В 2023 году вместе с РБК MAER запустил на медиафасадах в Москве трансляцию главных событий Восточного экономического и Петербургского интернационального экономического форумов.

Для сохранности проведения таковых трансляций MAER разработал платформу, которая исключает показ чужеродного, ненужного контента при вероятной хакерской атаке. На нынешний денек MAER получил порядка 20 патентов на маркетинговые технологии, которые зарегистрированы в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

Константин Майор, основоположник и обладатель медиахолдинга MAER:

«С пуском первого медиафасада в Москве мы решили выяснить, кто эти люди, которые лицезреют размещенную нами информацию на больших уличных экранах, как их можно посчитать.

Мы обратились к технологиям, сделали IT-департамент All-in-one Media — все в одном сплите, рынке и медиа. Департамент разрабов сделал оборудование, которое считывает MAC-адреса всякого проезжающего либо проходящего мимо медиаэкранов человека, всех тех, кто мог созидать маркетинговый контент. Это обезличенные данные телефона либо мобильного устройства.

Наша платформа подключена наиболее чем к 200 площадкам русского веба. Эти МАС-данные автоматом отправляются на каждую площадку, с которой они соединены».

Управляющий направления стратегии и медиапланирования медиахолдинга MAER Надежда Чуйкина:

«Есть большенный запрос от клиентов — отыскать аудиторию, которая увидела ролик на огромных уличных экранах, а позже повторно вести взаимодействие с ней в digital. Подчеркну, в собранных данных нет индивидуальной инфы, она обезличена, но далее мы с сиим сектором можем или вести взаимодействие через digital-платформу All-in-one Media, или передавать клиентам, чтоб они провели коммуникацию в digital без помощи других».

Поглядеть кинофильм РБК «Маркетинговый рынок в Рф» можно по ссылкам: 1-я часть, 2-я часть.

Реклама. Рекламодатель ООО «Маер Групп» ИНН 6672337430