«МегаФон» стал лауреатом премии «Компания будущего — 2023» в номинации «Благотворительность»

Он получил высокую оценку жюри за проект «Будущее зависит от тебя» и одержал победу в финальном голосовании

В номинации оценивались компании, которые в 2023 г. продолжили развитие собственных благотворительных проектов, запустили новейшие, также проявили высококачественный рост в соц и культурных вопросцах.

Проект «Будущее зависит от тебя» — это каждогодние всероссийские соревнования по футболу посреди установок детских домов и школ-интернатов. Он ориентирован на поиск призвания, развитие соц способностей и содействие семейному устройству малышей. За 18 лет в турнире сыграли наиболее 40 тыс. малышей — 5 тыс. установок из 40 городов.

В 2023 году в турнире приняли роль 2,6 тыс. сирот наиболее чем из 160 детских домов. Также для их провели восемь тренингов по профориентации. Специальную программку организовал справочно-игровой сервис о современных цифровых профессиях «Город способностей SkillCity». Малыши, интересующиеся журналистикой, приехали на соревнования совместно с командами собственных школ и интернатов. Они готовили репортажи о турнире под управлением проф журналистов.

Фаворитов премии «Компания грядущего — 2023» выбирали в 9 категориях: технологический суверенитет, цифровая независимость, диджитал-трансформация, прорыв года, экосистемная эволюция, кадровый потенциал, устойчивое развитие, благотворительность, осознанный премиум. Экспертный совет премии сформировывал шорт-листы, опосля что любой мог проголосовать в рамках открытого голосования на веб-сайте журнальчика «Компания». 

Реклама. Рекламодатель ПАО «МегаФон» ИНН 781201456