Компания Otclick совместно с арт-директором студии VOLNA создала лимитированную коллекцию новогоднего мерча

В основу коллекции легли шедевры искусства, киберпанк и любовь к digital-рынку

Команда AdTech компании Otclick вместе с Мишей Гульковым сделали мерч, сочетающий внутри себя элементы традиционных произведений и современной культуры. Линейка одежки лимитирована, ее подарят партнерам и сотрудникам компании. В коллекцию вошли три концепции.  

Теория №1: «Сотворение Адама в киберпанк-мире»

1-ая мысль обращается к фреске Микеланджело «Сотворение Адама». Заместо Адама на картине изображен герой игры «Киберпанк: Призрачная Свобода» Джонни Сильверхенд. Он символизирует цифровой прогресс.

Надпись на картине — лозунг, взятый из законов робототехники Айзека Азимова. Он припоминает о нескончаемых вопросцах отношений меж человеком и технологией, призывая к ответственности в разработке и использовании ИИ.

Теория №2: «Цифровая революция в маркетинге»

2-ая мысль адаптирует картину Делакруа «Свобода, ведущая люд». Неведомый герой подменяет героиню, а флаг Французской Республики изменяется на знак AI. Этот образ становится эмблемой цифровой революции в маркетинге, где рекламщик воплощает планы и стратегии.

Лозунг подчеркивает воздействие человека на современные рекламные практики.

Теория №3: «Цифровой Ленин и маркетинговые стенки»

3-я мысль адаптирует картину «Заседание петроградского совета рабочих и солдатских депутатов». Джонни Сильверхенд подменяет В. И. Ленина. На стенках помещения видны маркетинговые слоганы и метрики современного маркетинга. Это делает аллегорию цифровой эры, где политика и реклама переплетаются в необыкновенном симбиозе.

Реклама. Рекламодатель ООО «Отклик АДВ» ИНН 7701971109