Владимир Спиваков устроил первый digital-концерт на открытии центра Porsche

В Москве состоялось грандиозное открытие самого большого в Европе дилерского центра Porsche «Спорткар-Центр Рублевский». Организатором мероприятия и продюсером шоу выступили креативное event-агентство Departament, а центральным событием вечера стал первый в истории digital-перфоманс российского дирижера Владимира Спивакова

В беспримерном шоу Владимира Спивакова и его оркестра«Виртуозы Москвы» агентство Departament и студия SILA SVETA соединили ни многони не много две эры: традиционное музыкальное произведение XVIII века спрогрессивными зрительными технологиями. C помощью технологии TouchDesigner,генеративной графики и встроенного в палочку датчика движения, видеоряд наогромном 50-метровом экране послушливо реагировал на живое выступление оркестрапод управлением маэстро.

Кульминацией вечера стала государственная презентация новоймодели Porsche 911 Carrera GTS. Для этого огромное ремонтное помещение центра наодин вечер перевоплотился в ночной клуб евро класса с индустриальнымдекором. На мероприятии также выступили Нино Катамадзе и группа Insight.Событие посетили порядка 1000 человек.