В «Дзене» появилось эксклюзивное гастрономическое шоу от Сергея Минаева и Трифона Бебутова

Писатель и журналист Сергей Минаев снял оригинальное шоу на платформе «Дзен» под заглавием «История пищи». Его соведущим стал основной редактор «Правил жизни» Трифон Бебутов. В новейшей программке скажут о истории гастрономии. О этом advnews поведали в пресс-службе «Дзена».

В любом выпуске ведущие совместно с приглашенным профессионалом, шеф-поварами и интервьюерами растолкуют легенды, имеющиеся вокруг гастрономических традиций королевской Рф, периода СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии), времен перестройки и нулевых.

1-ая серия шоу посвящена кухне 19 века, которая сделала традицию подавать закуски и начинать обед с супа. Приглашенными профессионалами выпуска стали глава Федерации рестораторов и отельеров Игорь Бухаров, также шеф-повар ресторана «Яръ» Борис Панкрашин. 

«История пищи» будет выходить любые две недельки на канале Сергея Минаева в «Дзене». Сезон шоу состоит из 4 кинофильмов.

Платформа «Дзен» продолжает развивать originals-проекты. В мае этого года на сервисе возник эксклюзивный контент от Slava Marlow, Андрея Бебуришвили и Лизы Анохиной. 

В июле Минаев ушел с должности главреда «Правил Жизни» и перебежал на пост редакционного директора издания. Главредом и диджитал-директором «Правил Жизни» стал Трифон Бебутов, который ранее был главредом в «Афише Daily».