advnews запустил advnews Studio — фабрику фото- и видеоконтента для бизнеса

Команда advnews открыла двери advnews Studio, в которой вы можете реализовать видеопроекты, организовать фотосъемку, провести онлайн-мероприятия, записать аудиоподкасты, обучающие курсы и вебинары

advnews Studio — место для реализации контентных проектов. Студию можно взять в аренду и создать предзапись материала для видеосъемки либо провести прямую трансляцию (верстка в софте OBS и VMIX). Тут можно организовать фотосъемку на заказ на студии либо онлайн (прямые трансляции на YouTube, «ВКонтакте», Rutube, Telegram, также телемосты в Zoom, Microsoft Teams, Гугл Meets), записать аудиоподкаст в группе до 10 человек либо провести съемку обучающих видео хоть какой трудности. Наши видеографы посодействуют организовать съемочный процесс от брифа до конечного результата.

Принципиальная изюминка advnews Studio в том, что тут вы не увидите обычные белоснежные стенки и несколько стульев. Команда advnews готова подключаться на всех шагах производства — от разработки мыслях до съемок и монтажа.

В составе Advnews работают бывалые редакторы и журналисты. Проф декораторы посодействуют оформить студию под всякую идею и креатив. За свойство работы отвечают проект-менеджер, режиссер прямой трансляции и монтажер. advnews поможет провести интервью в кадре либо организовать мероприятие, написать сценарии, пресс-релизы и приготовить остальные нужные материалы.

У вас может не быть опыта — он есть у нас. К хоть какой задачке мы можем предложить действенное решение.

Уже в протяжении 18 лет мы создаем текстовый, видео- и аудиоконтент, так что знаем все тонкости производства. Опыт решения задач самого широкого диапазона посодействовал нам организовать студию, где можно воплотить самые смелые идеи для бизнеса. На мощностях студии совершенно не так давно мы запустили новейший видеоформат — рубрику креативного канала о поиске мыслях и инсайтов для брендов @AdYummy. Попытайтесь и вы!

Отыскать больше инфы, избрать пригодный тариф и забронировать студию можно на официальном веб-сайте проекта.