«ВКонтакте» запустила бета-версию «VK Знакомств» для Android

«ВКонтакте» представила бета-версию отдельного приложения «VK Знакомства» для мобильных устройств Android. В наиблежайшее время покажется версия для iOS и в RuStore, сказала пресс-служба соцсети. 

«Новое приложение поддерживает все имеющиеся функции сервиса “VK Знакомства”: можно находить романтические дела, выбирая понравившихся людей, разговаривать опосля обоюдной симпатии, воспользоваться автоматическим подсказками в чате, участвовать в разных акциях», — говорится в сообщении.

Зарегистрироваться и войти в приложение можно при помощи VK ID — одного аккаунта для всех проектов VK. Авторизация обеспечивает кроссплатформенное внедрение сервиса: история мэтчей и чатов из мини-приложения синхронизируются с мобильным приложением «VK Знакомства». В пресс-службе уточнили, что юзеры не повстречают в сервисе собственных друзей из «ВКонтакте» и людей из темного перечня.

Также в приложении есть премиум-функции для расширения способностей профиля.

В мае 2023 г. компания Match Group, которой принадлежит сервис онлайн-знакомств Tinder, объявила, что закончит свою деятельность в Рф к 30 июня.