«Телеграм» выпустил обновления с возможностью видеть статистику историй

Мессенджер «Телеграм» представил обновления. Юзеры сейчас могут отыскивать похожие каналы, чтоб смотреть за новостями и веселительным контентом, говорится в сообщении на официальном веб-сайте мессенджера.

Админы каналов, публикующие истории, могут созидать статистику просмотров, пересылок и реакций на истории. Им доступны графики, чтоб выслеживать активность аудитории и реакцию юзеров на каждую историю.

Также стал доступен перепост историй. Можно расположить у себя истории друзей либо возлюбленных каналов. Репост можно дополнять хоть каким текстом, аудиодорожкой либо видеокомментарием.

Видеосообщения в историях сейчас также можно дополнять комментами либо демонстрировать свое выражение лица. Не считая того, их можно редактировать. А именно, поменять размер либо выбирать момент начала и окончания.

Обладатели «Премиум» подписки получили возможность выбирать индивидуальные цвета для собственного имени в группах. Она также могут отправлять ссылки и ответы на свои же сообщения. Не считая того, можно поставить личные обои для отдельных чатов, чтоб их удобнее было различать по темам дизайна и фотографиям на фоне.

Также все юзеры получили возможность воспользоваться функцией расшифровки сообщений. Сейчас это не только лишь прерогатива тех, у кого есть «Премиум».