Анатолий Купреев возвращается в Posterscope Russia

Купреев назначен генеральным директором OOH-консультанта Posterscope Russia. Ранее он возглавлял коммуникационное агентство «Максима»

Данил Першин, возглавлявший агентство в протяжении 2-х лет,покидает Posterscope по истечении срока договора. ПередДанилом стояли задачки по интеграции компании в сеть Posterscope и адаптациилучших интернациональных практик на русском рынке, оптимизации операционногоуправления, развития партнерских отношений с подрядчиками и органамивласти.

Анатолий Купреев являлся одним из основоположников компанииMaster Ad, которая потом вошла в состав международнойсети Posterscope.

Главными направлениями его деятельности станут дальнейшаяинтеграция сетевых практик в Рф, развитие умственных продуктовагентства, улучшение клиентского сервиса.

Анатолий имеет наиболее чем 20-летний опыт работы в индустриинаружной рекламы, а именно в таковых компаниях какYoung&Rubicam/Sovero, BMW. До прихода в Posterscope Russiaявлялся генеральным директором коммуникационного агентства«Максима» (холдинг «Система Масс-медиа»).

Как нам сказали в агентстве «Максима», совет директоров ещене принял решение о предназначении новейшего генерального директора.