«Додо Пицца» запустила коллаборацию с игрой Honkai: Star Rail

Пиццерия «Додо Пицца» добавила в меню комбо с мерчем и предметами из мобильной игры Honkai: Star Rail. Пока что приобрести его можно лишь во флагманском здании пиццерии, где уже выстроилась очередь фанатов, докладывает телеграм-канал «Пекарня». С 21 октября комбо поступят в продажу по всей сети, также они будут доступны для заказа онлайн. Акция продлится до 14 ноября.

advnews обратился за комментарием к лидирующему креативному менеджеру «Додо Пицца» Анастасия Бесценко, которая сделала этот проект. Она сказала о причинах выбора конкретно данной игры для коллаборации: «Во-1-х, это весьма пользующаяся популярностью на данный момент мобильная игра от известного игрового издателя, MiHoYo. Мы лицезреем большенный энтузиазм к ней и к иной игре от издателя, Genshin Impact, на русском рынке и желаем повеселить фанатов. Во-2-х, мы были очень воодушевлены эстетикой игры и возможностью сделать что-то колоритное и запоминающееся с игрой про приключения, свободу и дружбу — ценности, которые мы в Додо разделяем. Ну и, важно, это возлюбленная игра фаворитного менеджера проекта. Меня».

Также Бесценко уповает, что это не крайняя коллаборация в таком стиле, потому что «подобные проекты — метод установить крепкую связь с фанатами определенных вселенных, а еще отдать свободу своей креативности и раскрыть бренд заного. Потому мы повсевременно в поисках новейших партнеров, с которыми можем заявить о для себя».