Эксперты говорят об изменениях в строительной отрасли, которые коснутся и рынка жилищного строительства. Чего ждать застройщикам и потребителям, рассказал вице-президент Национального объединения строителей Антон Мороз на конференции «Новые…

«Охта групп» вывела в продажу два корпуса малоэтажного жилого комплекса «Экография» недалеко от Петергофа Каждый из корпусов жилого комплекса будет назван в честь великих русских литераторов, воспевавших природу….

Анализ рынка недвижимости Москвы за I квартал текущего года провели специалисты сервиса по продаже новостроек OPENCITY. По мнению основателя OPENCITY Евгения Дружинина, стоимость «квадратов» в столице растет по…

Тренд последних лет в интернет-рекламе — борьба за внимание пользователя. Рекламы слишком много, конкуренция в большинстве ниш растет, количество потребителей в России не увеличивается. Изменилась и модель поведения…

Leo Classics запускает серию бесплатных мастер-классов для сотрудников культурных институций и всех, кто хочет узнать о современных трендах управления проектами или попробовать себя в роли менеджера по коммуникациям….

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института…

ООО «Транснефть – Балтика» организовало для школьников профориентационную поездку в г. Москву, где они посетили Российский государственный университет нефти и газа им. И. М. Губкина. 21 учащийся 9–10…

В подмосковном отеле «Ареал» 19-21 апреля запланировано проведение мультиформатной конференции ProductCamp Spring 2024. В общей сложности спикеры представят 50 докладов. Темы докладов звучат следующим образом: «Выгореть, выжить, вернуться:…

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии…

Промышленный воздух – неотъемлемая часть практически любого производства, будь то пекарня, автомастерская или большой завод по производству нефтепродуктов или добычи нефти и газа. «При приобретении компрессорного оборудования необходимо…