Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка поддержал предложенные Общественным Советом по проблеме подросткового курения меры по усовершенствованию механизма контроля за исполнением запрета на продажу несовершеннолетним табачной и…

Стоимость реконструкции здания парламента Нидерландов составит 2 миллиарда евро, а срок ремонта продлится до 2028 года. Об этом сообщает «РГ» со ссылкой на министра внутренних дел страны Уго…

Компания «Р7» объявила о выпуске обновлений «Р7-Офис» (версия 2024.1.3). Комфортнее стало работать с редакторами текстов, таблиц и презентаций «Р7-Офис». Новая версия редакторов документов «Р7-Офис» позволяет при копировании сохранять…

Количество незакрытых вакансий в строительной отрасли за год выросло на 36%. Об этом сообщил вице-президент Национального объединения строителей Антон Мороз на пленарной отраслевой сессии «Кадровый дефицит в строительной…

Эксперты говорят об изменениях в строительной отрасли, которые коснутся и рынка жилищного строительства. Чего ждать застройщикам и потребителям, рассказал вице-президент Национального объединения строителей Антон Мороз на конференции «Новые…

«Охта групп» вывела в продажу два корпуса малоэтажного жилого комплекса «Экография» недалеко от Петергофа Каждый из корпусов жилого комплекса будет назван в честь великих русских литераторов, воспевавших природу….

Анализ рынка недвижимости Москвы за I квартал текущего года провели специалисты сервиса по продаже новостроек OPENCITY. По мнению основателя OPENCITY Евгения Дружинина, стоимость «квадратов» в столице растет по…

Тренд последних лет в интернет-рекламе — борьба за внимание пользователя. Рекламы слишком много, конкуренция в большинстве ниш растет, количество потребителей в России не увеличивается. Изменилась и модель поведения…

Leo Classics запускает серию бесплатных мастер-классов для сотрудников культурных институций и всех, кто хочет узнать о современных трендах управления проектами или попробовать себя в роли менеджера по коммуникациям….

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института…